15 лет студии «Мечта»!

17 мая в ДК «Салют» прошел юбилейный концерт вокально-эстрадной студии «Мечта». Основателем и руководителем коллектива является Екатерина Михайловна Махалкина.

Вокально-эстрадная студия «Мечта» основана в 2003 году. В составе коллектива более 70 детей. Воспитанники активно участвуют как в региональных конкурсах и всероссийских, так и международных. Таким образом, коллектив студии «Мечта» побывал более чем в 10 городах Российской Федерации.

В творческом вечере прозвучали лучшие концертные номера коллектива, которые объединялись по различным блокам – патриотический, современный, космический. Это почти два часа путешествия в мир вокального творчества. Зрители увидели выступления детей разных возрастов от совсем маленьких до подростков. Здесь были представлены детские песни в современной обработке, яркие и стильные вокально-сценические композиции из лирических, игровых и молодежных песен: «Четыре попугая», «Девочка из фильма», «Музыка моих побед», «Город мечты», «Смайлики». С сильным номером «Нас учили быть птицами» выступила руководитель студии «Мечта» Екатерина Махалкина.

Завершился юбилейный вечер словами признательности от родителей студии руководителю, Екатерине Михайловне Махалкиной, и пожелания творческих успехов и самых высоких побед!

Остальные новости